HCM1305-1R5-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1305-1R5-R
Artikelnummer: HCM1305-1R5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 23A 3.16MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1305-1R5-R.pdf ···
HCM1305 Series Spice Data.pdf
HCM1305-1R5-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.524' L x 0.480' W (13.30mm x 12.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 3.16mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 23 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 48A
    HCM1305-1R5-R Einzelheiten PDF [English] HCM1305-1R5-R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCM1305-1R5-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCM1305-1R5-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 1,5 μH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 23 A
Sättigungsstrom (Isat): 48 A
Abgeschirmte Bauweise
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 3,16 mΩ
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Robuste abgeschirmte Bauweise für zuverlässige Leistung
Hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes SMD-Gehäuse
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße: 13,30 mm x 12,20 mm (0,524" x 0,480")
Maximale Sitzhöhe: 5,00 mm (0,197")