HCM1305-220-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1305-220-R
Artikelnummer: HCM1305-220-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 6.2A 51.8MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1305-220-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.524' L x 0.480' W (13.30mm x 12.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 51.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCM1305-220-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCM1305-220-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 22 μH; Toleranz: ±20%; Nennstrom: 6,2 A; Sättigungsstrom (Isat): 10 A; Abschirmdesign; Gleichstromwiderstand: maximal 51,8 mΩ
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reels & Band (TR) Verpackung; Abmessungen: 13,30 mm L x 12,20 mm B x 5,00 mm H