FP0805R1-R20-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division FP0805R1-R20-R
Artikelnummer: FP0805R1-R20-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 200NH 65A 0.17MOHM SMD
Datenblätte:
1.FP0805R1-R20-R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.300' L x 0.295' W (7.62mm x 7.49mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie FLAT-PAC, FP0805
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 200 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.96mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 0.17mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 65 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 20A