FP0800018 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FP0800018
Artikelnummer: FP0800018
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.FP0800018.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.049' (1.25mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 8 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms