ZuhauseProdukte1SMB160A
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SUNMATE 1SMB160A
Artikelnummer: 1SMB160A
Hersteller / Marke: SUNMATE
Teil der Beschreibung.: SUNMATE SMB(DO-214AA)
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    1SMB160A Einzelheiten PDF [English] 1SMB160A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMB160A Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMB160A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage SMB (DO-214AA) Gehäuse
Zener-Spannungsbereich von 160 V
Niedriger Leckstrom
Schnelle Reaktionszeit
Hohe Leistungsfähigkeit
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Überspannungsschutz
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Herausragende elektrische Leistung
Verpackung
Verpackungsart: SMB (DO-214AA)
Verpackungsmaterial: Kunststoffgehäuse
Maße: 5,2 mm x 3,6 mm x 2,4 mm