| Artikelnummer: | 1SMB160CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB160CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB160CA PDF - EN.pdf |
1SMB160CA
SUNMATE
Hohe Leistungsfähigkeit
Hervorragende Spannungsregulierung im Rückwärtsbetrieb
Schnelle Reaktionszeit
Kompakte SMB-Gehäuseform
Robuste und zuverlässige Funktion
Effizienter Überspannungsschutz
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Einfach in platzsparende Designs integrierbar
Gehäusetyp: SMB (DO-214AA)
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen: 5,9 x 4,1 x 2,7 mm
Pin-Konfiguration: 2-polig
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Resistenz
Elektrische Eigenschaften: Hohe Sperrspannung, Hohe Leistungsaufnahme
Das Produkt 1SMB160CA ist aktiv und befindet sich nicht in der Auslaufrichtung.
Überspannungsschutz
Spannungsregulierung
Netzversorgungsschaltungen
Schutz elektronischer Geräte
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
CENTRAL DO-214AA
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 16V 26V SMB
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 160V 259V SMB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 160V 259V SMB