| Artikelnummer: | 1SMB160CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-214AASMB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB160CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMB160CAT3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 160V 259V SMB
TVS DIODE 160V 259V SMB
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
SUNMATE SMB(DO-21
TVS DIODE 16V 26V SMB