| Artikelnummer: | 1SMB15CATR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CENTRAL DO-214AA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1SMB15CATR13
Central Semiconductor
Zener-Diode für spezielle Hot-IC-Anwendungen
Kompakte DO-214AA-Gehäuse
Zuverlässige und leistungsstarke Zener-Diode
Optimiert für den Einsatz in spezialisierten Hot-IC-Schaltungen
DO-214AA-Gehäuse
Kleines und kompaktes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
Stromversorgung Regulation
Spannungsbegrenzung
Transiente Überspannungsschutz
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 160V 259V SMB
1SMB15CA MOT
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
ON SMBDO214AA
TVS DIODE 160V 259V SMB
TVS DIODE 15V 24.4V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 15V 24.4V SMB