Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM3400WE
Artikelnummer: BSPM3400WE
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM3400WE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 2 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 440VAC
    Art Type 2
    Serie BSPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C