BSPM3208WYG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM3208WYG
Artikelnummer: BSPM3208WYG
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 208V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM3208WYG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.8 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 550VAC