Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM3208WYGR
Artikelnummer: BSPM3208WYGR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 208V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM3208WYGR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 22/Oct/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.8 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 550VAC