Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM3690WER
Artikelnummer: BSPM3690WER
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 690V 25KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM3690WER.pdf ···
Datenblätter
BSP ~.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 01/Dec/2017.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 3 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 600VAC
    Art Type 2
    Serie BSPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C