Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM3240DLGR
Artikelnummer: BSPM3240DLGR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM3240DLGR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.8 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 550VAC