Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM2275TNR
Artikelnummer: BSPM2275TNR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM2275TNR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 01/Dec/2017.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 1.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 275VAC
    Art Type 2
    Serie BSPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C