Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM1320TNR
Artikelnummer: BSPM1320TNR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM1320TNR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 01/Dec/2017.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 1.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 320VAC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C