Eaton - Bussmann Electrical Division BSPH4385TTR
Artikelnummer: BSPH4385TTR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: SURGE ARRESTOR FOR 1 POLE TN 385
Datenblätte:
1.BSPH4385TTR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 1.75 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 385VAC
    Art Type 2
    Serie BSPH
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C