Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM1600TNR
Artikelnummer: BSPM1600TNR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 480V 30KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM1600TNR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 2.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 600VAC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C