Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM1385TNR
Artikelnummer: BSPM1385TNR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM1385TNR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzstufe (VP) (2416) 1.75 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 385VAC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C