Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM1240S2G
Artikelnummer: BSPM1240S2G
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM1240S2G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 385VAC