Deutsch
| Artikelnummer: | SRF1006-472Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 4.7MH 250MA 2LN 6.2KOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.512 |
| 10+ | $0.4136 |
| 30+ | $0.3651 |
| 100+ | $0.3166 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.343" W (10.00mm x 8.70mm) |
| Serie | SRF1006 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 4.7 mH @ 100 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 6.2 kOhms @ 600 kHz |
| Höhe (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 1Ohm |
| Cutoff-Frequenz | 250mA |
| Grundproduktnummer | SRF1006 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| SRF1006-472Y Einzelheiten PDF [English] | SRF1006-472Y PDF - EN.pdf |




SRF1006-472Y
Bourns
Dies ist ein gängiges Mastfilter-Filterbauteil von Bourns, einem führenden Hersteller elektronischer Komponenten. Es ist konzipiert für Filteranwendungen in Signalleitungen.
2 Linien
4,7 mH Induktivität bei 100 kHz
6,2 kOhm Impedanz bei 600 kHz
Strombelastbarkeit von 250 mA
Maximaler DC-Widerstand von 1 Ohm
DC-Spannungsfestigkeit von 50 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Oberflächenmontage-Design (SMD)
Effektive Rauschfilterung bei Gleichtaktstörungen in Signalleitungen
Kompaktes SMD-Design
Zuverlässige Leistung bei breitem Temperaturspektrum
Unterstützung für Hochstromanwendungen bis 250 mA
Verpackung in Spule mit Führung (Tape and Reel)
Oberflächenmontierte, horizontale 4-polige Verpackung
Abmessungen: 10,00 mm x 8,70 mm x 6,50 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Es sind keine direkten Alternativen oder Ersatzprodukte verfügbar.
Kunden werden gebeten, sich für die neuesten Produktinformationen und Verfügbarkeiten an unser Vertriebsteam zu wenden.
Filterung von Gleichtaktstörungen in Signalleitungen
Schutz empfindlicher elektronischer Schaltungen vor Störungen
Das aktuellste Datenblatt für den SRF1006-472Y ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen und Anwendungsdetails zu erhalten.
Kunden können ein Angebot für den SRF1006-472Y auf der Y-IC-Website anfordern. Klicken Sie auf die Schaltfläche ‚Angebot anfordern‘, um Ihre Anfrage zu übermitteln und ein wettbewerbsfähiges Preisangebot zu erhalten.
CMC 1MH 520MA 2LN 1.4KOHM SMD
10A, 100V, SCHOTTKY RECTIFIER
FIXED IND 5.6UH 7.5A 23 MOHM SMD
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
CMC 500UH 840MA 2LN 800 OHM SMD
CMC 3MH 350MA 2LN 3KOHM SMD
CMC 4MH 300MA 2LN 4KOHM SMD
SRF10-10 FMS
FIXED IND 15UH 4.6A 45.5MOHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
SRF10100C MOSPEC
CMC 2MH 400MA 2LN 2KOHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
F TO-220F
SRF10-15CT-CF FRONTIE
CMC 5MH 250MA 2LN 5KOHM SMD
CMC 250UH 1.19A 2LN 400 OHM SMD
FIXED IND 10UH 5.6A 32.6MOHM SMD
FMS TO-220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF1006-472YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|