Deutsch
| Artikelnummer: | SRF1006-121Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1835 |
| 200+ | $0.4726 |
| 500+ | $0.4566 |
| 800+ | $0.4493 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.394' L x 0.343' W (10.00mm x 8.70mm) |
| Serie | SRF1006 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 120 µH @ 100 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 200 Ohms @ 10 MHz |
| Höhe (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 25mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.4A |
| Grundproduktnummer | SRF1006 |
| Genehmigungsbehörde | - |




SRF10100C MOSPEC
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
FMS TO-220
SRF10-10 FMS
CMC 5MH 250MA 2LN 5KOHM SMD
F TO-220F
CMC 500UH 840MA 2LN 800 OHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
CMC 2MH 400MA 2LN 2KOHM SMD
CMC 3MH 350MA 2LN 3KOHM SMD
CMC 1MH 520MA 2LN 1.4KOHM SMD
SRF10-15CT-CF FRONTIE
SRF10-06 Original
CMC 4MH 300MA 2LN 4KOHM SMD
CMC 250UH 1.19A 2LN 400 OHM SMD
CMC 6.5MH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF10-045 Original
CMC 4.7MH 250MA 2LN 6.2KOHM SMD
CMC 500UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
SRF10-08 Original
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF1006-121YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|