Deutsch
| Artikelnummer: | SRF1006-402Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 4MH 300MA 2LN 4KOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 800+ | $0.70 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.394' L x 0.343' W (10.00mm x 8.70mm) |
| Serie | SRF1006 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 4 mH @ 100 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 4 kOhms @ 500 kHz |
| Höhe (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 550mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 300mA |
| Grundproduktnummer | SRF1006 |
| Genehmigungsbehörde | - |




FIXED IND 10UH 5.6A 32.6MOHM SMD
CMC 5MH 250MA 2LN 5KOHM SMD
FMS TO-220
CMC 3MH 350MA 2LN 3KOHM SMD
CMC 250UH 1.19A 2LN 400 OHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
SRF10-10 FMS
CMC 500UH 840MA 2LN 800 OHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
SRF10-15CT-CF FRONTIE
SRF10100C MOSPEC
FIXED IND 15UH 4.6A 45.5MOHM SMD
F TO-220F
CMC 4.7MH 250MA 2LN 6.2KOHM SMD
10A, 100V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
CMC 1MH 520MA 2LN 1.4KOHM SMD
SRF10-08 Original
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
CMC 2MH 400MA 2LN 2KOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF1006-402YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|