Deutsch
| Artikelnummer: | SRF1006-302Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 3MH 350MA 2LN 3KOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1753 |
| 200+ | $0.4693 |
| 500+ | $0.4534 |
| 800+ | $0.4461 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.394' L x 0.343' W (10.00mm x 8.70mm) |
| Serie | SRF1006 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 3 mH @ 100 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 3 kOhms @ 500 kHz |
| Höhe (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 330mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 350mA |
| Grundproduktnummer | SRF1006 |
| Genehmigungsbehörde | - |




SRF1006-302Y
Bourns ist ein führender Hersteller elektronischer Komponenten. Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Bourns-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SRF1006-302Y ist ein Zweileiter-Gleichtaktdrosselfilter von Bourns. Es handelt sich um eine Oberflächenmontage-Komponente, die für Signalleitungsfilteranwendungen konzipiert ist.
– Zweileiter-Gleichtaktdrossel
– Impedanz von 3 kΩ bei 500 kHz
– Induktivität von 3 mH bei 100 kHz
– Strombelastbarkeit von 350 mA
– DC-Widerstand von 330 mΩ
– Spannungsfestigkeit von 50 V DC
– Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 105 °C
– Effektive Gleichtakt-Störungsreduzierung
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Hohe Impedanz und Induktivität für effiziente Filterung
– Geeignet für eine breite Palette von Betriebstemperaturen
– Spule in Rolle (Tape and Reel)
– Horizontale Gehäuseausführung mit 4-poligen PADs
– Maße: 10,00 mm x 8,70 mm x 6,50 mm
– Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion.
– Es gibt äquivalente oder alternative Gleichtaktdrosselmodelle von Bourns. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
– Signalleitungsfilterung
– Stromleitungsfilterung
– EMI/RFI-Absorption
Das aktuelle Datenblatt für den SRF1006-302Y finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen, das Datenblatt für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SRF1006-302Y auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
FIXED IND 10UH 5.6A 32.6MOHM SMD
CMC 4.7MH 250MA 2LN 6.2KOHM SMD
SRF10100C MOSPEC
CMC 4MH 300MA 2LN 4KOHM SMD
CMC 1MH 520MA 2LN 1.4KOHM SMD
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
CMC 2MH 400MA 2LN 2KOHM SMD
SRF10-08 Original
10A, 100V, SCHOTTKY RECTIFIER
SRF10-06 Original
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
SRF10-15CT-CF FRONTIE
F TO-220F
SRF10-10 FMS
CMC 500UH 840MA 2LN 800 OHM SMD
CMC 250UH 1.19A 2LN 400 OHM SMD
FMS TO-220
CMC 5MH 250MA 2LN 5KOHM SMD
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF1006-302YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|