SDR2207-101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR2207-101K
Artikelnummer: SDR2207-101K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 2.2A 168MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR2207-101K.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.866' L x 0.591' W (22.00mm x 15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR2207
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 18 @ 2MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.307' (7.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6.2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 168mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A