Deutsch
| Artikelnummer: | SDR1806-681KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 680UH 700MA 1.2OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0333 |
| 250+ | $0.4005 |
| 500+ | $0.3859 |
| 1000+ | $0.38 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR1806 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 680 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.272" (6.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.2A |
| Grundproduktnummer | SDR1806 |




FIXED IND 3.3UH 7.6A 9.8MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 9A 6.8 MOHM SMD
SDR184=RELAY-600 AMP SPST AUTO
FIXED IND 8.2UH 7A 20 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 2.2A 168MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 6.4A 15 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 5A 28.8 MOHM SMD
FIXED IND 120UH 1.6A 230MOHM SMD
FIXED IND 10UH 6.5A 17.2MOHM SMD
FIXED IND 220UH 1.1A 420MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3A 68 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 2.1A 130 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 3.6A 45 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 800MA 820MOHM SM
FIXED IND 100UH 2.2A 168MOHM SMD
FIXED IND 12UH 5.5A 23.6MOHM SMD
FIXED IND 330UH 1A 580 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 600MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 10UH 6.5A 17.2MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.5A 95 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR1806-681KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|