Bourns Inc. SDR1806-8R2ML
Artikelnummer: SDR1806-8R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 7A 20 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1806-8R2ML.pdf ···
Datenblätter
SDR1806 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1806
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 22 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.272" (6.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 27MHz
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 9.4A