SDR2207-1R2ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR2207-1R2ML
Artikelnummer: SDR2207-1R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 15A 3.8 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR2207-1R2ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.866' L x 0.591' W (22.00mm x 15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR2207
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 3MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.307' (7.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 70MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 30A