SDR1806-680ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1806-680ML
Artikelnummer: SDR1806-680ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 2.1A 130 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1806-680ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.720' L x 0.551' W (18.30mm x 14.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1806
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 22 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.272' (6.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.8A