SDR1006-220ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1006-220ML
Artikelnummer: SDR1006-220ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.95A 100MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1006-220ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
SDR1006 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1006
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 100mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.95 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.5A
    Grundproduktnummer SDR1006
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SDR1006-220ML Produktdetails
Herstellerteilenummer
SDR1006-220ML
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SDR1006-220ML ist ein Festinduktor mit Trommelform-Kern und Drahtwicklung. Er verfügt über ein Ferritkernmaterial und eine Induktivität von 22 μH.
Schlüsselmerkmale
Trommelform-Kern, Drahtwicklung; Ferritkernmaterial; Induktivität von 22 μH; Toleranz ±20%
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackung in Rolle (Tape and Reel, TR); Nichtstandardisierte Verpackung/Gehäuse; Maße: 0,386" L x 0,386" B x 0,228" H (9,80 mm x 9,80 mm x 5,80 mm)