SDR1006-150ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1006-150ML
Artikelnummer: SDR1006-150ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 2.25A 80 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1006-150ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
SDR1006 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1006
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.25 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A