SDR1006-180ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1006-180ML
Artikelnummer: SDR1006-180ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1006-180ML.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.386' L x 0.386' W (9.80mm x 9.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1006
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228' (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.8A