SDR1006-331KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1006-331KL
Artikelnummer: SDR1006-331KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 520MA 1.15OHM SM
Datenblätte:
1.SDR1006-331KL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.386' L x 0.386' W (9.80mm x 9.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1006
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228' (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.15Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 520 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 850mA
    Grundproduktnummer SDR1006
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SDR1006-331KL Produktdetails
Herstellerteilenummer
SDR1006-331KL
Hersteller
bourns
Detaillierte Beschreibung
Der SDR1006-331KL ist ein Festinduktor mit Trommelkern und leitfähiger Wicklung. Er besitzt eine Induktivität von 330 µH und eine Toleranz von ±10 %.
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, leitfähige Wicklung
Induktivität: 330 µH
Toleranz: ±10 %
Strombelastbarkeit: 520 mA
Sättigungsstrom: 850 mA
Ungeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: max. 1,15 Ohm
Q-Faktor: 12 bei 796 kHz
Eigenresonanzfrequenz: 3,2 MHz
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Geeignet für ein breites Temperaturspektrum
Verpackung
Streifenund Rollenverpackung (TR)
Nichtstandardisierte Verpackung/Case
Maße: 9,80 mm x 9,80 mm (0,386" x 0,386")
Höhe: 5,80 mm (0,228")