Deutsch
| Artikelnummer: | RLB1014-102KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1MH 360MA 4.1 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2339 |
| 200+ | $0.0906 |
| 500+ | $0.0874 |
| 1000+ | $0.0858 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.343' Dia (8.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RLB |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 252 kHz |
| Induktivität | 1 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 900kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 360 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 600mA |
| Grundproduktnummer | RLB1014 |




RLB1014-102KL
Bourns, Inc. Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Bourns-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RLB1014-102KL ist eine feste, drahtgewickelte Spule mit einem Ferritkern. Er ist für Durchsteckmontage-Anwendungen konzipiert.
Induktivität: 1mH
Strombelastbarkeit: 160mA
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 4,1 Ohm
Q bei Frequenz: 50 bei 252kHz
Eigenresonanzfrequenz: 900kHz
Prüffrequenz: 252kHz
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich (-40°C bis 105°C)
Unabschirmtes Design für vielseitige Anwendungen
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Verpackungsart: Bulk
Größe: Durchmesser 0,343" (8,70mm)
Höhe (maximal): 0,512" (13,00mm)
Dieses Produkt ist nicht von einer Einstellung bedroht.
Es sind keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle erhältlich. Bei weiteren Fragen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Elektronische Schaltungen
Netzteile
Filterkreise
Entkopplung
RF/IF-Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den RLB1014-102KL finden Sie auf der Y-IC-Website. Es wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den RLB1014-102KL auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
FIXED IND 56UH 1.5A 200 MOHM TH
FIXED IND 100UH 780MA 850MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 3A 39 MOHM TH
FIXED IND 1.5MH 300MA 5.8 OHM TH
FIXED IND 100MH 40MA 300 OHM TH
FIXED IND 10MH 135MA 32 OHM TH
FIXED IND 220UH 620MA 1.3 OHM TH
FIXED IND 12MH 125MA 36 OHM TH
FIXED IND 820UH 460MA 1.8 OHM TH
IND8.7X12MM,18000UH10%.15A,NON-S
FIXED IND 560UH 520MA 1.4 OHM TH
IND8.7X12MM,15000UH10%.15A,NON-S
FIXED IND 1.2MH 340MA 4.7 OHM TH
FIXED IND 82UH 1.28A 230 MOHM TH
FIXED IND TH
FIXED IND 68UH 1.33A 210 MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 3.2A 33 MOHM TH
FIXED IND 470UH 560MA 1.3 OHM TH
FIXED IND 150UH 680MA 1.05OHM TH
FIXED IND 680UH 490MA 1.6 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RLB1014-102KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|