Deutsch
| Artikelnummer: | RLB0914-6R8ML |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 3A 39 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3282 |
| 200+ | $0.1309 |
| 400+ | $0.1266 |
| 1000+ | $0.1245 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.343' Dia (8.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RLB |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 39mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 8.5A |
| Grundproduktnummer | RLB0914 |




FIXED IND 470UH 560MA 1.3 OHM TH
FIXED IND 820UH 460MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 1MH 360MA 4.1 OHM TH
FIXED IND 39UH 1.6A 130 MOHM TH
FIXED IND 560UH 520MA 1.4 OHM TH
FIXED IND 68UH 1.33A 210 MOHM TH
FIXED IND 10MH 135MA 32 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 340MA 4.7 OHM TH
FIXED IND 82UH 1.28A 230 MOHM TH
FIXED IND 47UH 1.56A 140 MOHM TH
FIXED IND 390UH 700MA 850MOHM TH
FIXED IND 100UH 780MA 850MOHM TH
FIXED IND 680UH 490MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 3.2A 33 MOHM TH
FIXED IND TH
FIXED IND 56UH 1.5A 200 MOHM TH
FIXED IND 150UH 680MA 1.05OHM TH
FIXED IND 3.3UH 3.6A 27 MOHM TH
FIXED IND 12MH 125MA 36 OHM TH
FIXED IND 100MH 40MA 300 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RLB0914-6R8MLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|