Deutsch
| Artikelnummer: | RLB0914-471KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470UH 560MA 1.3 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5096 |
| 10+ | $0.4163 |
| 30+ | $0.369 |
| 200+ | $0.3216 |
| 400+ | $0.2943 |
| 1000+ | $0.2799 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.343' Dia (8.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RLB |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 470 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.8MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.3Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 560 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1A |
| Grundproduktnummer | RLB0914 |
| RLB0914-471KL Einzelheiten PDF [English] | RLB0914-471KL PDF - EN.pdf |




FIXED IND 2.2MH TH
FIXED IND 47UH 1.56A 140 MOHM TH
FIXED IND 680UH 490MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 3.6A 27 MOHM TH
FIXED IND 220UH 800MA 600MOHM TH
FIXED IND 560UH 520MA 1.4 OHM TH
FIXED IND 82UH 1.28A 230 MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 3A 39 MOHM TH
FIXED IND 270UH 770MA 680MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 3.2A 33 MOHM TH
FIXED IND 330UH 740MA 760MOHM TH
FIXED IND 390UH 700MA 850MOHM TH
FIXED IND 27UH 1.8A 110 MOHM TH
FIXED IND 33UH 1.7A 120 MOHM TH
FIXED IND 39UH 1.6A 130 MOHM TH
FIXED IND 68UH 1.33A 210 MOHM TH
FIXED IND 1MH 360MA 4.1 OHM TH
FIXED IND 56UH 1.5A 200 MOHM TH
FIXED IND 820UH 460MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 100UH 780MA 850MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RLB0914-471KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|