Deutsch
| Artikelnummer: | RLB1014-123KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 12MH 125MA 36 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5736 |
| 150+ | $0.2289 |
| 450+ | $0.2215 |
| 1050+ | $0.2185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.343' Dia (8.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RLB |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 79.6kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 79.6 kHz |
| Induktivität | 12 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 280kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 36Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 125 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 130mA |
| Grundproduktnummer | RLB1014 |




FIXED IND 1MH 360MA 4.1 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 340MA 4.7 OHM TH
FIXED IND 6.8UH 3A 39 MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 240MA 9.6 OHM TH
FIXED IND 820UH 460MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 2.2MH 260MA 8.4 OHM TH
FIXED IND 100UH 780MA 850MOHM TH
FIXED IND 27MH 82MA 62 OHM TH
FIXED IND 10MH 135MA 32 OHM TH
FIXED IND 220UH 620MA 1.3 OHM TH
IND8.7X12MM,18000UH10%.15A,NON-S
IND8.7X12MM,15000UH10%.15A,NON-S
FIXED IND 82UH 1.28A 230 MOHM TH
FIXED IND 100MH 40MA 300 OHM TH
FIXED IND 150UH 680MA 1.05OHM TH
FIXED IND 3.3MH 220MA 10.5OHM TH
FIXED IND 22MH 92MA 58 OHM TH
FIXED IND TH
FIXED IND 680UH 490MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 300MA 5.8 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RLB1014-123KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|