PVZ3G104C01R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVZ3G104C01R00
Artikelnummer: PVZ3G104C01R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100K OHM 0.1W SMD
Datenblätte:
1.PVZ3G104C01R00.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Größe / Dimension Square - 0.122' x 0.122' Face (3.10mm x 3.10mm)
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W