| Artikelnummer: | PVZ3G103C01R00 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TRIMMER 500K OHM 0.1W J LEAD TOP
MURATA SMD
TRIMMER 1M OHM 0.1W SMD
TRIMMER 220 OHM 0.1W SMD
TRIMMER 15K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 1K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 1.5M OHM 0.1W SMD
TRIMMER 100K OHM 0.1W SMD