| Artikelnummer: | PVZ3A682C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ATA |
| Teil der Beschreibung.: | PVZ3A682C01R00 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ3A682C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ3A682C01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ3A682C01R00
Der PVZ3A682C01R00 ist ein spezieller Hochspannungs-Integrierter Schaltkreis (IC) von MURATA.
Hochspannungsbetrieb
Spezialisierte Funktion
SMD-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Effizientes Strommanagement
Kompaktes Design
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Stromversorgungsanlagen
Hochspannungsanwendungen
Industrielle Elektronik
Fordern Sie noch heute auf unserer Webseite ein Angebot für den PVZ3A682C01R00 an!
PVZ3A504A01R00 MURATA
MURATA SMD
MURATA SMD
PVZ3A682A01R00 MURATA
TRIMMER 100K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 500K OHM 0.1W J LEAD TOP
MURATA 3x3
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
TRIMMER 1K OHM 0.1W SMD