| Artikelnummer: | PVZ3G221C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ3G221C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ3G221C01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ3G221C01R00
Oberflächenmontage-Design
Obenliegende Einstellung
1-Umdrehung Drehwinkel
Kohlenstoff-Widerstandselement
Quadratisches Gehäuse mit Maßen 3,10 x 3,10 mm
Kompakte Größe, ideal für platzkritische Anwendungen
Einfache Einstellung von oben
Konstante Leistung dank kohlenstoffbasiertem Widerstand
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten im Oberflächenmontageprozess
Unterhaltungselektronik
Industrielle Steuerungen
Messtechnik
Automobilindustrie
TRIMMER 220K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 100K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 33K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 330K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 1.5K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 1M OHM 0.1W SMD
TRIMMER 1.5M OHM 0.1W SMD
TRIMMER 3.3K OHM 0.1W SMD
MURATA SMD
TRIMMER 2.2M OHM 0.1W SMD
TRIMMER 470 OHM 0.1W SMD
TRIMMER 220 OHM 0.1W SMD
TRIMMER 2.2K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 150K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
TRIMMER 330 OHM 0.1W SMD
TRIMMER 22K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 15K OHM 0.1W SMD