PVZ3G224C01R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVZ3G224C01R00
Artikelnummer: PVZ3G224C01R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 220K OHM 0.1W SMD
Datenblätte:
1.PVZ3G224C01R00.pdf ···
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Größe / Dimension Square - 0.122" x 0.122" Face (3.10mm x 3.10mm)
    Widerstand 220 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W