ZuhauseProdukteSW-032-135
Bivar Inc.
SW-032-135 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. SW-032-135
Artikelnummer: SW-032-135
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
Datenblätte:
1.SW-032-135.pdf ···
Datenblätter
SW-yyy-yyy.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewinde / Schraube / Lochgrösse #4
    Dicke - gesamt 0.071" (1.80mm)
    Serie SW
    Paket Bag
    Stoff Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
    Länge - Unterhalb des Kopfes 0.032" (0.81mm)
    Durchmesser - Schulter 0.130" (3.30mm)
    Durchmesser - Außen 0.215" (5.46mm)
    Durchmesser - innen 0.116" (2.95mm)