ZuhauseProdukteSW-031-145
Bivar Inc.
SW-031-145 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bivar Inc. SW-031-145
Artikelnummer: SW-031-145
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
Datenblätte:
1.SW-031-145.pdf ···
Datenblätter
SW-yyy-yyy.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewinde / Schraube / Lochgrösse #4
    Dicke - gesamt 0.079" (2.00mm)
    Serie SW
    Paket Bag
    Stoff Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
    Länge - Unterhalb des Kopfes 0.031" (0.79mm) 1/32"
    Durchmesser - Schulter 0.145" (3.68mm)
    Durchmesser - Außen 0.280" (7.11mm)
    Durchmesser - innen 0.118" (3.00mm)