Samtec Inc. SW-07-04-T-S-560-150
Artikelnummer: SW-07-04-T-S-560-150
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .200" FLEX STACK, POWER FLEXIBLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.090" (2.286mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.560" (14.224mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.150" (3.800mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.800" (20.320mm)