Deutsch
| Artikelnummer: | BMS3650P1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BeStar Technologies, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 50OHM 1W 79DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $5.2094 |
| 10+ | $4.3897 |
| 50+ | $3.646 |
| 100+ | $2.753 |
| 1000+ | $1.8602 |
| 5000+ | $1.4881 |
| 10000+ | $1.1905 |
| 25000+ | $1.0417 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | BMS |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 1 W |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyethylenimine (PEI) |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 50 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512" (13.00mm) |
| Frequenzbereich | 350 Hz ~ 6 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 540Hz |
| Effizienz - dBA | 79.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |




MOSFET P-CH 60V 78A TO220F-3SG
SENSOR THROUGH-BEAM 5M NPN
ROUND SPEAKER, DIAMETER 40MM, 1W
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
SANYO TO-220F
ON TO-220F
MOSFET P-CH TO220-3
BMS4C
BMS300C
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 80DB
BMS400 BW
MOSFET N-CH 75V 60A TO220ML
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 79DB
SPEAKER 50OHM 500MW 87DB
SENSOR THROUGH-BEAM 5M PNP
MOSFET N-CH 75V 60A TO-220ML
BMS400S BW
MOSFET N-CH 100V 18A TO220ML
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
MOSFET P-CH 75V 68A TO220F-3SG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BMS3650P1BeStar Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|