| Artikelnummer: | BMS3004-1EX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET P-CH TO220-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Vgs (Max) | ±20V |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | - |
| Grundproduktnummer | BMS30 |
| BMS3004-1EX Einzelheiten PDF [English] | BMS3004-1EX PDF - EN.pdf |
MOSFET P-CH 60V 78A TO220ML
SENSOR REFLECTIVE 300MM PNP
SANYO TO-220F
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
ROUND SPEAKER, DIAMETER 40MM, 1W
ON TO-220F
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 79DB
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 80DB
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
MOSFET N-CH 100V 18A TO220ML
SENSOR REFLECTIVE 300MM NPN
MOSFET P-CH 60V 78A TO220F-3SG
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
BMS300C
MOSFET P-CH 75V 68A TO220F-3SG
SPEAKER 50OHM 500MW 87DB