| Artikelnummer: | BMS3003-1E IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
SENSOR REFLECTIVE 300MM NPN
MOSFET P-CH TO220-3
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 79DB
SENSOR REFLECTIVE 300MM PNP
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
SENSOR RETROREFLECTIVE 2M PNP
SENSOR RETROREFLECTIVE 2M NPN
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 90DB
MOSFET P-CH 75V 68A TO220F-3SG
MOSFET P-CH 60V 78A TO220F-3SG
SANYO TO-220F
BMS300C
MOSFET P-CH 60V 78A TO220ML
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 80DB
ROUND SPEAKER, DIAMETER 40MM, 1W
SPEAKER 50OHM 500MW 87DB