| Artikelnummer: | BMS3003-1E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET P-CH 60V 78A TO220F-3SG |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F-3SG |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6.5mOhm @ 39A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2W (Ta), 40W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 13200 pF @ 20 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 285 nC @ 10 V |
| Typ FET | P-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 60 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 78A (Ta) |
| Grundproduktnummer | BMS30 |
| BMS3003-1E Einzelheiten PDF [English] | BMS3003-1E PDF - EN.pdf |
BMS3003-1E
P-Kanal-MOSFET
60V Drain-Source-Spannung
78A Dauer-Drain-Strom
Geringer On-Widerstand von 6,5 mΩ
Effizientes Schalten und Steuern von Energie
Zuverlässige und robuste Leistung
Ideal für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäusetyp: TO-220-3 Volle Packung
Montageart: Durchsteckmontage
Dieses Produkt ist veraltet.
Netzteile
Motorkontrolle
Beleuchtungssteuerung
Industrielle Automatisierung
MOSFET P-CH 75V 68A TO220F-3SG
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 79DB
SPEAKER 50OHM 1W 79DB
MOSFET P-CH 60V 78A TO220ML
SANYO TO-220F
ON TO-220F
SENSOR REFLECTIVE 300MM NPN
SENSOR RETROREFLECTIVE 2M NPN
SENSOR REFLECTIVE 300MM PNP
MOSFET P-CH TO220-3
SPEAKER 50OHM 1W TOP PORT 80DB
SPEAKER 8OHM 800MW 91DB
SPEAKER 50OHM 500MW 87DB
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 90DB
BMS300C
SENSOR RETROREFLECTIVE 2M PNP
SPEAKER 50OHM 1W 79DB