Banner Engineering Corporation QS18VP6FF150Q7
Artikelnummer: QS18VP6FF150Q7
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: WORLD-BEAM Q18 SERIES: FIXED-FIE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 5.906" (150mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C