QS18VP6FF50Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS18VP6FF50Q8
Artikelnummer: QS18VP6FF50Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN FIXED 50MM PNP
Datenblätte:
1.QS18VP6FF50Q8.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C